14.10.2019 Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

В период с 1 по 11 сентября текущего года в гимназии прошёл школьный этап Всероссийского конкурса сочинений. Работы были представлены в разных жанрах: рассказ, сказка, письмо, очерк, эссе.

В школьном этапе конкурса приняли участие учащиеся 5-11 классов. Конкурс сочинений проводился по четырём возрастным группам:

1 группа - обучающиеся 4 – 5 классов;

2 группа - обучающиеся 6 – 7 классов;

3 группа - обучающиеся 8 – 9 классов;

4 группа - обучающиеся 10 – 11 классов.

14 сентября 4 конкурсные работы наших учащихся (победители школьного этапа) были представлены на муниципальный этап конкурса.

20 сентября были подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений-2019.

Дудко Анастасия, ученица 11-А класса (учитель Евдокимова М.А.), стала победителем муниципального этапа среди старшей возрастной группы (10-11 классы).

Дегтярёв Кирилл, ученик 9-А класса (учитель Богдан С.Ф.), – призёром муниципального этапа среди обучающихся 8 – 9 классов.

Поздравляем Анастасию и Кирилла! Желаем дальнейших успехов и творческих свершений!

Богдан С.Ф., учитель русского языка и литературы